GBIC DEM-211 FE/LC FX/SFP, Transceiver

Preis: 113,90 €
Versand: 6,99 €
Anbieter:
Mit Klick auf den Button "Zum Shop" gelangen Sie zum betreffenen Online-Shop (Affiliate-Link). Wenn Sie dort einkaufen erhalten wir eine Provision von dem betreffenden Online-Shop. Für Sie ändert sich damit am Preis nichts.
Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-211 ist ausgestattet mit einem 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3u und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu anderen Geräten wird somit gewährleistet.
Kategorie: Netzwerk
RE200, Repeater
24,90 €
Versand:6,99 €
TL-SG105E, Switch
24,90 €
Versand:6,99 €
CPE510, Access Point
54,90 €
Versand:6,99 €
TL-SG108E, Switch
29,79 €
Versand:6,99 €
GS-105S v2, Switch
13,29 €
Versand:6,99 €
dLAN 1200+ Einzeladapter, Powerline
64,90 €
Versand:6,99 €
IB-AC6104, USB-Hub
17,99 €
Versand:6,99 €
1781EW+, Router
639,00 €
Versand:6,99 €