GBIC DEM-312GT2 1G/LC SX+/SFP, Transceiver

Preis: 295,00 €
Versand: 6,99 €
Anbieter:
Mit Klick auf den Button "Zum Shop" gelangen Sie zum betreffenen Online-Shop (Affiliate-Link). Wenn Sie dort einkaufen erhalten wir eine Provision von dem betreffenden Online-Shop. Für Sie ändert sich damit am Preis nichts.
Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-312GT2 ist ausgestattet mit einem 1000Base-SX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3z und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu anderen Geräten wird somit gewährleistet.
Kategorie: Netzwerk
TL-SG108E, Switch
29,79 €
Versand:6,99 €
GS-105S v2, Switch
13,29 €
Versand:6,99 €
dLAN 1200+ Einzeladapter, Powerline
64,90 €
Versand:6,99 €
IB-AC6104, USB-Hub
17,99 €
Versand:6,99 €
1781EW+, Router
639,00 €
Versand:6,99 €
TL-WA860RE, Repeater
27,29 €
Versand:6,99 €
RE200, Repeater
24,90 €
Versand:6,99 €
TL-SG105E, Switch
24,90 €
Versand:6,99 €